Каталог

Отзывы

4.7
21 отзыв
aleksandr s.
aleksandr s.
18 мая
Очень вкусно.Спасибо за пироги.Приятные продавцы.
Казбек У.
Казбек У.
30 января
Спасибо было очень вкусно
Сергей К.
Сергей К.
23 марта
Добрый день! Благодарю пекарей и продвцов за очень вкусную выпечку и доброе отношение
АВ
Алексей В.
29 января
Очень вкусные пироги печёт Бахтыгуль! Приятное место за приемлемые деньги. Так держать! Были в мороз, согрелись хорошим кофе и качественным сервисом
aleksandr s.
aleksandr s.
18 мая
Очень вкусно.Спасибо за пироги.Приятные продавцы.
Сергей К.
Сергей К.
23 марта
Добрый день! Благодарю пекарей и продвцов за очень вкусную выпечку и доброе отношение
Казбек У.
Казбек У.
30 января
Спасибо было очень вкусно
АВ
Алексей В.
29 января
Очень вкусные пироги печёт Бахтыгуль! Приятное место за приемлемые деньги. Так держать! Были в мороз, согрелись хорошим кофе и качественным сервисом

Контакты

Москва, Осенний бульвар, 12
Загрузка карты...